Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
220В меньше привода электрического цилиндра шума линейного, анти- срабатывать цилиндра вращения линейный
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 250mm/s |
Электрическая спичка линейного привода с мотором Serrvo включает систему управления, новый выход фабрики дизайна TJEN 075
| Ход: | 50~800 mm |
|---|---|
| Нагрузка: | ≤8,000 n |
| Скорость: | ≤1000 mm/s |
Цилиндры линейного привода электрического цилиндра непосредственного отношения/винта шарика голубые небольшие электрические
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 500mm/s |
Зеленый стальной сверхмощный привод/привод гибкого контроля большой линейный
| Имя: | Электрическая система гидравлического цилиндра |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Применение: | Упаковка |
Привод компактной текстуры линейный с приводом сервопривода, цилиндром винта шарика высокоскоростным стандартным электрическим
| Ход: | 50~1500mm |
|---|---|
| Сила выхода: | до 100KN |
| Скорость: | до 300mm/s |
Винт руководства винта шарика электрического двигателя цилиндра сервопривода системы с обратной связью положения электрический
| Скорость: | Подгонянный |
|---|---|
| Метод контроля: | Мотор сервопривода |
| Точность: | Высокий |
привод высокой силы привода винта шарика 220В линейный/высокоскоростной электрический линейный привод
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 625mm/s |
Приводы сервопривода винта шарика высокой точности электрические линейные/привод компакта линейный до 35КН
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 150 мм/с |
Привод сервопривода стали 220В тяжелого груза линейный с разнообразным ходом моторов 50-2500мм
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 200mm/s |
Подпояшьте систему 220В цилиндра соединения электрическую, небольшой линейный привод 300мм/С
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300mm/s |


