Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
Меньше привода мотора сервопривода шума 220В линейного, цилиндры привода винта шарика небольшие электрические
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 200mm/s |
Привод 10 низкотемпературного морского пехотинца IP67 водоустойчивый моторизованный линейный - 1000mm/S
| Скорость: | 10-1000мм/с |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Длина хода: | Ориентированный на заказчика |
Приводы сервопривода гратинг правителя электрические линейные, небольшой сервопривод управляемые линейные приводы
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 200mm/s |
Привод профиля Al самого лучшего продавца 220V стандартный линейный в запасе, спичке с мотором сервопривода
| Ход: | 50~800 mm |
|---|---|
| Нагрузка: | ≤ 50 000 n |
| Скорость: | ≤1000 mm/s |
Подгонянные линейные решения выхода по энергии мотора сервопривода для применений автоматизации
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Класс защиты: | IP67 |
| Способ установки: | Фланец |
Быстрый мини электрический линейный привод/привод наивысшей мощности 220В линейный длинноходовой
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 250mm/s |
Длинноходовой электрический линейный привод, небольшая наивысшая мощность линейного привода 220В
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 625mm/s |
Различный винт водит привод винта шарика электрического линейного привода/привода тяжелого груза быстрый линейного
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 150mm/s |
Системы линейного привода тяжелого груза электрические, привод привода винта шарика небольшой водоустойчивый линейный
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 200mm/s |
система гидравлического цилиндра 50-800мм электрическая, голубые небольшие электрические линейные приводы 220В
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 625mm/s |


