Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
Сервоэлектрический цилиндр из высокоточного алюминиевого сплава с 1200 мм максимальной эффективностью движения
| Материал: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Способ установки: | Фланц |
| Максимальное эффективное перемещение: | 1200 мм |
Электрический сервоактуатор с кодером
| Максимальное эффективное перемещение: | 1200 мм |
|---|---|
| Способ установки: | Фланц |
| Повторяемость: | ± 0,01 ± 0,02 мм |
50 - линейный электрический цилиндр 3000N с длиной хода 200 до 3000mm
| Длина хода: | 200-3000mm |
|---|---|
| Точность: | ±0.1mm |
| Материал: | Алюминиевый сплав/нержавеющая сталь |
Сервопривода уровня 220V быстрой реакции цилиндр военного электрический, привод винта шарика тяжелого груза 220V с системой управления
| Ход: | 50~2000 mm |
|---|---|
| Нагрузка: | 30,000N~350,000 n |
| Скорость: | ≤200 mm/s |
220В компактная структура микросервоэлектрический цилиндр для регулирования высоты сиденья
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| СТРЕД: | до 200 мм/с |
Тип представление экрана касания машины прессы сервопривода малошумное стабилизированное
| имя: | Производственная линия машины прессы сервопривода подгоняла |
|---|---|
| модель машины: | тип C типа/4-столбца/настольный тип |
| формы контроля: | тип экрана касания/тип компьютера |
привод 0,1 сервопривода алюминиевого сплава 2.5Kg линейный - скорость 1000mm/S
| Класс защиты: | IP54 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Шум: | ≤60dB |
Длина хода сервопривода кодировщика алюминиевого сплава электрическим подгонянная цилиндром
| Скорость: | Подгонянный |
|---|---|
| Класс защиты: | IP67 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Цилиндр длинного сервопривода срока пригодности электрический с много типов соединения нагрузки и приводом винта шарика
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 250mm/s |
Цилиндр высокой эффективности линейный электрический с 24V/110V/220V/380V
| Грузоподъемность: | 50-3000Н |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Алюминиевый сплав/нержавеющая сталь |


