Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
Привод соединения пояса электрический роторный, линейный привод сервопривода с гратинг правителем
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 625mm/s |
Цилиндр сервопривода 220В алюминия 50-600мм электрический с исключительным быстрым ходом программного обеспечения
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 500mm/s |
Приводы цилиндра высокой легированной стали винта шарика электрические/цилиндр быстрой реакции электрический линейный
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300mm/s |
винта шарика 50-1200мм цилиндр мини линейный электрический с много нагружает типы соединения 220В
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 500mm/s |
привода сервопривода винта /Ball приводов цилиндра 220В срок пригодности высокого Пресисон электрического линейного длинный
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | ≥500mm/s |
Анти- цилиндр вращения 220В линейный электрический с точностью датчика силы высокой
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 200mm/s |
Цилиндр сервопривода привода винта шарика электрический для платформы качания бронированного транспортного средства
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 150mm/s |
высокоскоростной алюминиевый линейный электрический цилиндр 220В с силой выхода 0.45КН-350КН
| Материал: | Алюминиевый профиль |
|---|---|
| Скорость: | ≤150 mm/s |
| Нагрузка: | 10kg~30t |
цилиндр сервопривода 50-3000mm электрический с выходом фабрики линейного привода система управления/0-500KN
| Ход: | 50-3000 mm |
|---|---|
| Скорость: | ≤ 1000mm/s |
| Повторимость: | ±0.01mm |
цилиндр 50-250мм мини электрический линейный/электрический привод винта шарика роторного привода
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 250mm/s |


