Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
PLC/серебр цилиндра руководства/дистанционного управления линейный электрический/черный шум ≤70dB
| Повторимость: | ±0.02mm |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | 0-50℃ |
| Уровень защиты: | IP54 |
TJEN095 Сервоэлектрический цилиндр Линейный / Foldback Программируемый
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300 мм/с |
Линейный / сложной сервоэлектрический цилиндр TJER260
| Имя: | TJER260 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
TJER180 Линейный / сложной электрический цилиндр высокой производительности
| Имя: | TJER180 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
Небольшой линейный / складной электрический цилиндр TJER450
| Имя: | TJER450 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
TJE040 Линейный / Свертывающийся электрический цилиндр TJE 040
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| СТРЕД: | до 300 мм/с |
TJER100 Линейный / Свертывающийся сервоэлектрический цилиндр CE
| Имя: | TJER100 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
TJER380 Линейный / Foldback Точный электрический цилиндр
| Имя: | TJER380 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
TJEN050 Сервоэлектрический цилиндр линейный / складной высокоскоростной
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300 мм/с |
TJEN075 Высокоскоростной электрический цилиндр Линейное / складное компактное
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300 мм/с |


