Все продукты
-
Цилиндр сервопривода электрический
-
Линейный электрический цилиндр
-
линейный привод сервопривода
-
Сверхмощный электрический цилиндр
-
машина давления сервопривода
-
пресса управляемая сервоприводом
-
Пресса сервопривода электрическая
-
ось робота 7
-
след робота линейный
-
система железнодорожного сообщения робота
-
Сборочный конвейер мотора
ключевые слова [ servo motor linear actuator ] соответствие 80 продукты.
TJEN110 Линейный / Свертывающийся программируемый электрический цилиндр
| Имя: | TJEN110 |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300 мм/с |
Линейный / складной компактный электроцилиндр TJEN135
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
| Скорость: | до 300 мм/с |
TJER220 Линейный / Свертывающийся высокоскоростной электрический цилиндр
| Имя: | TJER220 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
TJER120 Электрическое решение управления движением Линейный / Foldback
| Имя: | TJER120 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | стандарт: blue&silvery военно-морского флота, другие можно подгонять |
200 - скорости цилиндра 0.1-1000mm/S длины хода 3000mm структура линейной электрической простая
| Длина хода: | 200-3000mm |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP54 |
| Емкость нагрузки: | 50-3000Н |
Высокоскоростной сверхмощный электрический цилиндр для военной нагрузки индустрии 10т~30т
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| скорость: | ≤100mm/s |
| нагрузка: | 10t~30t |
Цилиндр общего сервопривода стиля электрический, высокая точность и быстрый ход, привод винта шарика ISO 9001
| Ход: | 50~1500mm |
|---|---|
| Сила выхода: | до 100KN |
| Скорость: | до 300mm/s |
многоступенчатый электрический цилиндр, электрический подъемный цилиндр, малые электрические цилиндры, приводы с электрическим цилиндром
| Имя: | Линейный привод |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
цилиндр типовой модели профиля Al 220V электрический с системой управления, выходом фабрики в запасе
| Ход: | 50~800 mm |
|---|---|
| Нагрузка: | ≤ 50 000 n |
| Скорость: | ≤1000 mm/s |
Электрический цилиндр с анодированным кодером с эффективным прохождением 1200 мм
| Спецификация винта: | 4005 |
|---|---|
| Обнаружение положения: | Кодировщик |
| Операционная температура: | -20°C~+80°C |


